Страничка инструктора по физической культуре

05.09.2023

Инструктор по физической культуре, Падакова Елена Юрьевна, очень энергичная,старается  везде успеть принять участие не только в жизни ДОУ,но и различных мероприятиях района, работает не только с детьми, но и с  родителями (законными представителями). Творческий работник, глубоко эрудированна, всесторонне развита, очень общительна,к Елене  Юрьевне можно  обратиться по разным вопросам, и для всех у неё найдется ответ. Принимает с детьми участие не только на всех мероприятиях в садике, но и в спортивной жизни района. В своей работе Елена Юрьевна применяет новые образовательные технологии:

1. технологии теории решений изобретательных задач (ТРИЗ);

2. игровые технологии;

3. «Портфолио – педагога»;

4. Информационно – коммуникативные технологии;Хочу такой сайт

5. проектная деятельность;

6.здоровьесберегающие технологии;

7. личностно – ориентированные.

При построении и проведении занятий учитывает состояние здоровья детей, их настроение, возможности, потребности, склонности, интересы и особенности.  Елена Юрьевна очень добрый и отзывчивый человек, за любое дело берётся с энтузиазмом и заряжает других своей энергией. Поэтому её любят не только дети, но и педагоги,а также родители ( законные представители).