Документы необходимые для приёма ребёнка в МАДОУ

11.08.2023

Документы,  необходимые для приема ребенка в МБДОУ:

Документы в личное дело воспитанника:

• Заявление о принятии ребенка в ДОУ на имя руководителя дошкольного образовательного учреждения;
  • Направление в ДОУ;
  • Копия свидетельства о рождении;
  • Копия документа, удостоверяющие личность родителя (законного представителя);
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка с места жительства);
  • Медицинское заключение (карта) из поликлиники о состоянии здоровья ребенка;
  • Согласие на обработку персональных данных;
  • Договор об образовании;
  • Расписка о получении документов.

Для оформления выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

1. Заявление.

2. Паспорт или документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей).

2. Свидетельство о рождении (предоставляется на каждого ребенка в семье). Хочу такой сайт

2. Справка о среднедушевом доходе семьи из Управления социальной защиты (срок действия 1 месяц с момента оформления).Хочу такой сайт

3. Реквизиты единой социальной карты (СКБ-Банк, Банк Синара).

ПРИМЕЧАНИЕ: Родители могут  распечатать необходимые бланки, размещенные на этой странице   и заполнить их самостоятельно:

- Заявление о приеме, в 1-м экземпляре;

- Согласия на обработку персональных данных, в 1 -м экземпляре;

- Договор об образовании, в 2-х экземплярах (заполнить паспортные данные, реквизиты).