Достижения воспитателя

Матушка Россия. Народные посиделки

07.11.2023

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия , а особенно в наше время борьбы с мировой пандемией.Хочу такой сайт

В преддверии праздника «Дня народного единства», я -воспитатель МАДОУ "Детский сад №16 "Звездочка" Тимошенко Любовь Анатольевна со своими воспитанниками  младшей групп "Смешарики" провела мероприятие с целью знакомства детей с праздником – «День народного единства», расширения представления детей о родном крае, стране, в которой мы живем, развития любознательности, привития любви к Родине, воспитания патриотических чувств, доброжелательного отношения друг к другу, желания прийти на помощь.

Грамота №4107.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом куратора №4107.pdf (скачать) (посмотреть)