Дистанционное обучение (консултационный пункт)

Уважаемые родители!

В нашем Образовательном учреждении открыт консультационный пункт для родителей (законных представителей),  детей временно не посещающих образовательное учреждение.

В период карантина  детский сад предлагает консультации если у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь от специалистов образовательного учреждения:

- Старший воспитатель: Пантюхина Надежда Викторовна;

-Педагог психолог (учитель - логопед): Деньгина Людмила Викторовна

- Воспитатели младшего возраста: Костюшина Галина Васильевна, Шалаева Наталья СергеевнаХочу такой сайт

-Воспитатели: старшего дошкольного возраста Солдатенко Елена Александровна, Одношевина Любовь Николаевна, Епишина Екатерина Геннадьевна, Залянутдинова Юлия Сергеевна.

-Инструктор по физической культуре:Трошкова Мария Васильевна

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, для поддержки всестороннего развития личности детей.

Наш консультационный пункт проводит консультативную и практическую помощь по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка: