ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

04.01.2019

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №16 "Звездочка"- далее (МАДОУ №16  "Звездочка").

Хочется верить, что каждый из нас, родителей, осознает, что забота о наших детях- это одно из важнейших направлений нашей жизни, одна из наших основных ценностей. Детский сад становится для ребенка вторым домом, который должен быть наполнен любовью и заботой.

Если Вашему малышу уже два года, если Вы хотите обрести второй дом для Вашего ребенка, если Вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нем заботиться, кто поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, Вы не должны оставаться безучастным к выбору детского сада.Одним из детских садов, который гостеприимно встречает детей является МАДОУ №16 "Звездочка".

Переступив порог нашего детского сада,Вы окажитесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Качество жизни наших детей, безусловно, зависит от качества образовательного учреждения. Здесь огромную роль приобретает не только материально- техническая база детского сада, но и человеческий фактор- воспитатели, которые выбрали свою профессию, руководствуясь важнейшей общественной миссией- улучшение качества жизни детей, забота о них, воспитание и развитие.

Сотрудничество с нашим сайтом позволит Вам, Уважаемые родители, получить возможность влиять на жизнь наших детей, даже когда Вас нет рядом, быть спокойным за то, что Ваши дети получают все необходимое в образовательном учреждении.

КОДЕКС СОТРУДНИКОВ МАДОУ №16 "ЗВЕЗДОЧКА"

• Люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребенка;
  • Профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая свое предназначение;
  • Педагоги, способные встать на более высокий уровень духовности и образованности на пути к профессиональному совершенству;
  • Коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного дома;
  • Женщины, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам.

Защита прав воспитанников

По вопросам защиты прав воспитанников можно обратиться:

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области:

Мороков Игорь Рудольфович

тел. (343) 375 -70-20 горячая телефонная линия

График приема граждан: вторник с 14.00 до 17.00

По вопросам защиты прав воспитанников можно обратиться:

Администрация ДОУ

заведующий: Горбунова Эльвира  Александровна

8(34374)6-31-30

заместитель заведующего (старший воспитатель) Пантюхина Надежда Викторовна

8(34374)6-31-30

Муниципальные органы власти и организацииХочу такой сайт

Глава Сысертского городского округа

Нисковских Дмитрий Андреевич тел. 6-00-10

Заместитель Главы Сысертского городского округа по социальным вопросам

Кузнецова Наталья Владимировна

тел. 6-02-37

Начальник Управления образования Администрации Сысертского городского округа

Колясникова Оксана Сергеевна тел. 7-14-14

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Кайгородцева Ирина Николаевна тел. 7-49-84

Инспекция по делам несовершеннолетних

тел. 7-14-97

Помощник прокурора Сысертской межрайонной Прокуратуры

Кузнецова Ольга Владимировна

тел. 6-81-73

Начальник соцзащиты Администрации Сысертского городского округа

Кожевников Сергей Владимирович

тел. 6-01-96

2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.