В 2015 году детский сад не оказывал платных образовательных услуг.

«Телефон доверия» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции:  (343) 371-97-20Хочу такой сайт

Адрес электронной почты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции:  info@minobraz.ru

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Свидетельство о государственной аккредитации.pdf (скачать) (посмотреть)